CS 2511 WES /30...
El envío de este artículo puede demorarse entre 1 y 5 días al estar sujeto al stock del fabricante.
Consulte disponibilidad en el 954011852
Teléfono: 900 909 527
El envío de este artículo puede demorarse entre 1 y 5 días al estar sujeto al stock del fabricante.
Consulte disponibilidad en el 954011852
Motosierra de batería para poda ECHO DCS 2500T PRO. X-Series. Silenciosa, sin vibraciones ni emisiones, rendimiento y especificaciones profesionales. Batería y cargador no incluidos.
¿Tiene alguna duda sobre este artículo? Llámenos al 900 909 527
PREGUNTANOS SOBRE EL STOCK AL 900 909 527
FICHA TÉCNICA
| Tipo de motor | 50.4 V DC sin escobillas |
| Autonomía | Hasta 18 min (ver manual de usuario) |
| Velocidad variable | Sí |
| Dispositivo de seguridad | Interruptor on/off con indicador de led |
| Freno de cadena | Inercia - doble anclaje |
| Tensor de cadena | Lateral |
| Paso de cadena | 3/8" - 0.050" |
| Longitud espada | 25 cm |
| Puas de tope o agarre | Opcional |
| Sistema de engrase | Automático y ajustable |
| Accesorio estándar | Funda para espada |
| Resistente al agua | IPX4 |
| Peso (sin batería) | 1,6 Kg |
El envío de este artículo puede demorarse entre 1 y 5 días al estar sujeto al stock del fabricante.
Consulte disponibilidad en el 954011852